наши лабры самые лучшие

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ"Write in Russian, we do not read English. Posts not written in Russian, are removed along with the author.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:01

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Все вновь зарегистрированные пользователи обязаны здесь представиться, анонимные пользователи удаляются в течении суток, АКТИВИРУЕТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ АДМИНИСТРАТОР, СПАМЕРЫ НЕ ПРОЙДУТ. We write only in Russian . Forum says in Russian . Messages in not Russian are removed along with the user who wrote it .



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: БАЛУ и Александра
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2011, 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:09
Сообщения: 16
А вы молодец, нам наш заводчик не позвонил ни разу. Хотя и знала, что мы совсем неопытны в этом вопросе. А, вспомнила, один раз мы все же встретились, ведь Балу нам отдали в 1,5 мес., то есть без всех прививок, и она нам продавала вакцину - полный развод, короче. А потом все, больше я дозвониться до нее не смогла. Теперь вы понимаете, что я имела ввиду, когда говорила, что нам действительно повезло с собакой, неизвестно что могло быть с таким отношением. Очень помог интернет и книги, мне пришлось очень многое изучить, не обошлось и без ошибок, особенно в дрессировке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАЛУ и Александра
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2011, 14:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 17:31
Сообщения: 10
Мы планируем купить щенка.Может подскажете- в каком возрасте его лучше забирать от мамы?Какие должны быть прививки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: БАЛУ и Александра
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2011, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 апр 2011, 11:09
Сообщения: 16
Ольга, посмотрите форум - содержание, уход и питание, там будет тема - памятка владельцам щенков лабрадор, там будет про прививки и много другой полезной информации. А брать щеночка, на мой взгляд, лучше в месяца два. И, наверное, для вас было бы лучше задать вопрос не в этой теме, где знакомяться, а создать новую. Тут есть заводчики, которые наверняка вам помогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB