наши лабры самые лучшие

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ В РАЗДЕЛЕ "ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТСЯ"Write in Russian, we do not read English. Posts not written in Russian, are removed along with the author.
Текущее время: 28 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2011, 19:15 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:14
Сообщения: 29
Откуда: из минска, родился в петропавловске-камчатском
веселым, здоровым и палевым, нет может все-же черным
и ему должно быть 2 месяца, я хочу что-бы он был привит против паровирусного гастроэнтерита и бешенства

_________________
Друзья мы в ответе за того кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 апр 2011, 18:41 
Не в сети
основатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:37
Сообщения: 21
спрашивайте про щенков я просматриваю часто форум, постараюсь сразу ответить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2011, 19:26 
Не в сети
основатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:37
Сообщения: 21
уважаемые желающие стать другом маленькому лабрадор
купить собаку очень похожую на лабрадор можно и на рынке у перекупов собак и за 100 долларов или меньше, но где гарантия чистой породы без изьяна, и уверенность в здоровье щенка... задумайтесь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 06:26 
Не в сети
маг и чародей высшего сословия
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 05:37
Сообщения: 24
Откуда: Минск
Хочу рассказать свою историю приобретения щенка лабрадор. Увидела я на улице, как девочка выгуливала палевого щенка лабрадор (тогда ещё лабрадор не было так много, как сейчас). Этот щенок был такой славный, неуклюжий и с большими ушами и я захотела себе такое чудо. Придя домой я начала уговаривать мужа купить собаку, мы решили что щенок должен быть чёрным и девочкой. Поискав по объявлениям щенков, я нашла то, что хотела. Купили щенка за 100у.е без родословной( раньше я думала, зачем она мне). Когда привезли щенка домой и хорошо рассмотрев, я обнаружила у малышки на задних лапах пятые пальцы, которые просто болтались.
Я начала звонить заводчице, что бы узнать что это у моей малышки, но она видя мой номер телефона не снимала трубку. Но ещё больше меня удивили в вет. лечебнице, когда сказали что у меня не лабрадор, а помесь. В возрасти 5 месяцев моя девчушка сильно заболела и умерла.
Вот такой она была когда мы привезли её домой в возрасте 1 месяц
Изображение
а здесь ей 4 месяца.
Изображение
Я до сих пор её люблю и часто вспоминаю.
Так что будущие владельцы лабрадор, если вы решили завести себе такую собаку то надо относиться к этому вопросу серьёзно, не покупать первого понравившегося щенка, потому что он будет с вами на протяжении 10-15 лет. Сейчас Беларуси много питомников и заводчиков, которые занимаются разведением лабрадор.

_________________
Один лабрадор хорошо, а два лучше!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 07:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:14
Сообщения: 29
Откуда: из минска, родился в петропавловске-камчатском
очень поучительная и грустная и история. Покупать только у заводчиков или у проверенных людей

_________________
Друзья мы в ответе за того кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2011, 19:03 
Не в сети
основатель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 10:37
Сообщения: 21
В ответ на предидущие сообщения от нас с Любой:
В конце апреля ожидается рождение высоко породных щенков лабрадор для выставок и души (дубль помёт).
Отец Turbo Jet od Himalajskeho Сedru Интерчемпион, Чемпион: России, Беларуси, Финляндии, Литвы Чемпион Российской Кинологической Федерации, Российской Федерации Любительского Собаководства, Российской Федерации Охотничьего Собаководства, Национального Клуба породы. Гранд Чемпион России. Юный Чемпион: Национального Клуба, Чемпион России. Международный диплом по рабочим качествам. Свободен от дисплазии: HD-А/А ED-0/0
Мать Вурия обладает отличным экстерьером, великолепным дружелюбным характером и замечательным темпераментом.
На момент продажи щенки будут иметь родословную, клеймо, вет. паспорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2011, 07:10 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:14
Сообщения: 29
Откуда: из минска, родился в петропавловске-камчатском
Olga Potapova писал(а):
Предлагаю всем заводчикам завести за правило, своего рода, добавить пунктик в "кодекс чести" борцов за чистоту породы и человеческое отношение к братьям нашим меньшим. По крайней мере мы будем так делать, когда у нас будут щены. Вообщем устраивать потенциальным покупателям-хозяевам ваших щенков своего рода тест на хотя бы приблизительное представление о породе, воспитании и пр. , а также поинтересоваться готово ли в будущем доме место для bebyка, миска-стойка и т.д. Я бы еще и справку с поликлиники требовала о вменяемости, но меня не поймут:-) Много историй слышу не только о таких нелюдях (не могу назвать их заводчиками), как рассказала Luba, но и о том, что горе-хозяева покупают себе игрушку, а потом кормят их дрянью, не воспитывают, а уходя на работу закрывают в ванной ли на балконе =-(((....

согласен молодцы будет экзамен, писменнный или устный, но вначале сюда зайти http://www.labrador.by/pets.html, получить дополнительный стимул изучить породу

_________________
Друзья мы в ответе за того кого приручили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2011, 18:06 
Не в сети
очень опытный владелец лабрадора

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:52
Сообщения: 11
черноым и .... девочкой. обязательно дрессированным. о породности говорить глупо. ведь породный лабрадор - это не только экстерьер, но и устойчивая психика и отличный темпирамент.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 авг 2011, 21:48 
Не в сети
существующий хозяин собаки

Зарегистрирован: 16 авг 2011, 21:28
Сообщения: 1
Ох эти лабрадор... Сейчас купить лабрадор непросто. Выбор конечно большой, тут ничего не скажешь, но каких лабрадор продают - ужас :? .А каких в вязки пускают :shock: Народ считает, что если есть родословная то все - собака там чуть ли не чемпион бог знает чего. Эти объявления почитаешь - ну развод чистой воды. Как то наткнулась на одно объявление: продавали щенков с родословной РКСС за 300 у.е. жуть то какая. Так что уважаемые дамы и господа не торопитесь хватать первого попавшегося щенка, потерпите , поищите, обзвоните различных заводчиков, почитайте литературу, сходите на выставку и только потом покупайте и даже если вам лабрадор нужен просто для себя. У меня живет такое чудо с язвой желудка, с 2 месяцев с ним мучаемся и пять лет уже :( Так что пускают в вязку кого попало, еще ладно без экстерьера(если там углы не такие будут, собаки это нормально жить не помешает) но с дисплазияй и с прочим букетом заболеваний. Удачи вам всем в выборе и покупке щенка!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: я хочу завести лабрадор он должен быть:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 09:48 
Не в сети
ЖЕЛАЮЩИЙ ЗАВЕСТИ СОБАКУ

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 09:45
Сообщения: 3
хочу завести себе черного лабрадор.подскажите с чего начать и куда обращаться за покупкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB